Cinema Bizarre

Объявление

Мне очень жаль,что группа Cinema Bizarre больше не существует. Более чем обидно,что многие сразу же отвернулись от них. Пускай,тут почти никого не бывает,но они живы в наших сердцах, и по этому жив и форум... Ваша Дочка Люми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Творчество » Фан-фики СВ


Фан-фики СВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

))

0

2

Так)))вот моее стаааренькое))0ему месяцев 8 уже)))новое не выложу потому что я пишу книгу и буду ток публиковать ее :playful: ..:::Двенадцать часов ночи:::...
by До4енька Люме4ки
В главных ролях:
SHIN
LUMINOR
STRIFY
(И Д.Р)
***
ЖАНР:УЖАСТИК
***
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Он всегда с нами.Он нас спасет.И мы его не отпустим..
***
Маскирующийся ангел – ты спасаешь мою душу?
Но ты заставляешь моё сердце играть вслепую. 
(с)Cinema Bizarre-Angel in Disguise

POV STRIFY
Нет ничего лучше летней ночи.Да-да,ничего...Но когда в эту летнюю ночь ты идешь по ночному пляжу с лезвием в руке,чтобы в последний раз ветер коснулся твоих прекрастных белых волос,чтобы ты в последний раз увидел в воде свое отражение,на которое смотрели голубые,до боли подавленные глаза...по твоей бархатной коже щек текла тушь,смешанная с солеными слезами...Ты  вдыхал этот воздух,понимая,что уже ничего не вернешь назад...она давно забыла мое имя...у нее новая муза,а ну и черт с этой сучкой...
Я присел на холодный песок и слегка всхлипывая,напевал:from the other people...потом я подошел к воде и посмотрел на свое отражение...да Страйфи, до чего же ты докатился?Стоишь и хнычешь...слеза капнула в воду и смешалась с ней,и даже река стала приятно накатывать на берег...прекрастный Ангел Страйфи поделился с ней частичкой себя на прощанье...если бы вода была бы человеком,то обязательно улыбнулась бы в ответ...
POV SHIN
Что за странное ощущение?Почему то болит сердце...но не просто, а как-будто хочет о чем то предупредить...Страйфи...А где Страйфи?!Я побежал искать и звать по всем комнатам,но ни где его не было...а на улице пол двенадцатого ночи...Эти две милочки,Киро и Ю,спали мило на диване,ничего не слыша,а Люминор был в своей комнате...И только что вышел из нее...
-Ши,ты чего кричишь?Лунатишь чтоли?-улыбался с просони Лю.
-Люми,Страйфи пропал!!!Что делать?Где искать?
Молчание.Потом паническое состояние наступило и у Люминора.
-Знаешь,что он мне на днях сказал?Что у него мечта,порезать себе руки!!!-Люми плакал и тряс меня за плечи.
-Так,давай вспоминай,он говорил что-то конкретное?!
-Ну,незнаю,говорил что хотел бы это сделать в одном из четырех мест,ну я то думал что он шутит,понимаешь?!
-Успокойся,Люми!Какие четыре места?!Называй скорее!
-Так...на крыше самой большой автостоянки в городе, возле дома бывшей девушки,из-за которой собственно вся каша,во дворе нового детского сада,и последнее,на пляже,возле реки.
-Пошли будить этих шалопаев,ты пока одевайся,и накрассься,если успеешь,я то быстро подведу глаза,давай,а я их разбужу.
Я побежал в зал,где на диване приспокойненько спали Киро и Ю.
-Просыпайтесь олухи,Страйфи пропал!!!!
-Че?Где?Ши,отвали,еда в холодильнике...-сквозь сон пролепетал Киро.
Да...будить Киро,это полная запарка.И он все время спросони какую-то херь несет,типо"еда в холодильнике".Я решил пойти включить свет
,может это его разбудит.
-О,солнышко...Шинни,закрой шторы и возьми еду в холодильнике...-опять произнес Кир.
-Да ты че,обкурился?!Быстро вставай!!!-Я потянул его за майку и со всей дури,какой только мог,ударил по щеке.
-Эй,ты че меня бьешь?-пробудился Киро.
-Да,то,что Страйфи пропал!
-КАК?!
И я рассказал как обстоят дела.Вместе с этим,проснулся и Ю,и все услышал.В комнату забежал Люми,которого тресло.Я им сказал:
-Слушайте меня внимательно!!!Ю,ты пойдешь к дому бывшей девушки,ты,Киро пойдешь к Автостоянке,Люми...Люмичка,а ну-ка успокойся,перестань трестись,все будет хорошо,ты пойдешь к реке,а я в детский сад!Все,Киро,пойди закрой балкон!!!
Мы ждали Киро у выхода,и я успокаивал Люми,которому было,видимо,жудко не по себе.Тут вбегает Киро с глазами как  лампочки 200кват.
-Записка от Страйфи!!!Вот,читаю:"Ребята не ищите меня,а если и пойдете искать,попробуйте найти=)Ваш Стра."
-Скорее!Мы можем не успеть,бегом!!!
   Вскоре каждый из нас бежал в разные точки,только детский сад был рядом с рекой,и дальше всего от дома,первым должен позвонить Ю,его точка ближе всего,затем Киро,ну уж потом Люм и я.
Мой пульс участился,я громко дышал и сердце продолжало"ныть".Стра,братик,лапочка моя,солнышко мое,зачем???Зачем ты устроил игру в "Слепого кота"?Мы же все тебя любим,тебе разве этого мало???Мои мысли прервал звонок Ю
-Ши,нет,его там не было...но к калитке ее дома была преклеена записка:"Холодно,мальчики,холодно,ищите дальше,меня сдесь нет!"
-Ясно.Сейчас узнаем,что там у Киро,Ю,иди поспи домой,успокойся!
-Ши,да ты сам задыхаешься!Давай я с тобой?А?
-Ю,иди домой,ради Бога!Я далеко,не отвлекай меня,все,пока!
Я бросил трубку и бежал,продолжая думать,где же Страй...и почему он затеял такую жестокую игру...И выронил из рук телефон...Я наклонился,чтобы поднять его с сухого асфальта, и увидел что рядом что-то блестит...Черт побери,Страйфина сережка...значит я на верном пути...Звонок от  Киро.
-Шин,нет его!Записка лежала возле входа:"Ну,опять вы не угадали!Но вы на верном пути"
-Киро,быстро домой,успокой Ю,а мы с Люминором продолжим поиски.
Без лишних разговоров я положил трубку и продолжал бежать.Этот детский сад был на окраине города,тобиш к спуску к реке,и находился рядом с ней.И вскоре я бежал к концу города и натолкнулся на какую-то бабушку.
-Ой,извините пожалуйста!-сказал я.
-А куда ты так несешься,чертовщина,это опять ты?Чего всю ночь тут бегаешь?Домой бы шел уже!
-Простите,я тут не бегал!Вы меня с кем-то перепутали!
-Ах,ну извини,тут часа так 2 назад,пробегал такой же,блондин,и накрашенный,так же точно извинился.
-Да?Спасибо что сказали,я его ищу!Досвидания!
Бабушка только махнула в след мне рукой.
А я понял,что мимо нее пробегал Страйфи!Значит он,возможно,в саду!
Бежал я бежал,пока не выбежал к лесу.
-Черт,куда же я вырулил то?
Кругом мрак.Стрекочут сверчки.Ели под 20 метров высотой как-будто смотрят на меня,внутри этой бездонной темноты закричал сыч.
Я дернулся от страха.Я чувствовал себя героем какой-то приключенческой книжки.Но мне было не на шутку страшно и я даже как будто прилип к земле.Ветер дул мне в лицо
,растрепывая мои волосы...тут я услышал крик
-Эй,мальчик!
От страха я так дернулся,что невольно потекли слезы.
Это была та самая бабушка.
-Ты заблудился?Куда тебе нужно?
-д-да...я-я...мне к новому детскому саду...
-Ну, вон,видишь то ивовое дерево?Подходишь к нему, и от него вдоль болота идешь,потом там будут камыши,тебе не жалко свою одежду?Тогда через них лезь,потом там река сделала маленький проточек,будешь мокрый по шею,но пролезешь,потом там будет подъем,а на нем,этот садик.
-Спасибо вам огромное!!!
Вот я шел вдоль болота.в своих любимых клепанных сапогах и черном пальто,это же надо быть придурком нарядиться,чтобы потом это шмотье выкинуть...ну,это сейчас не важно,главное спасти Страйфи...
Вот я подошел к камышам,полез в них,ну они,наверно ростом с меня и выше,конечно же все прилипли к волосам и плащу,сейчас я уже далеко не был похож на анимэ персонажа,скорее на паночку из Вийя...)))Пришло время переходить ручеек.Я на половину зашел в воду,как вдруг скользкая подошва моих готических сапог подвела меня,и я с головой упал в воду.Я был весь мокрый и с меня ручьем текла вода,а так же навернулся мобильник...Черт!Я щелкаю по кнопкам, а он ничего!Ну,давай,детка,ты же знаешь как ты нам нужен,включись...А,ну конечно,Шин как всегда неудачник...
Я подошел к садику,в котором мирно царила гробовая тишина,от которой звенело в ушах.Я оббежал вокруг весь двор,но так ничего и не нашел,только записку на скамейке:"Что ж,вы близко совсем,еще чуть-чуть прогуляйтесь и найдете меня"
Черт,что за игры?!Я от страха,когда увидел лес,чуть не лишился возможности разговаривать,испортил всю одежду в камышах,грязи и воде с илом,сломал мобильник за 20000,и я не говорю об испорченной прическе...А он все играется?!
Я побежал к пляжу.Это единственное место,где осталось его искать.НА подходе к нему я услышал знакомый крик:"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!"
Это же Люми!Я подбегал все ближе и ближе,и чувствовал боль все больше и больше,и когда увидел Люми,обнимающего Страйфи,с окровавленными руками....
-Люми!!!Он...Он жив?
-Да!Жив,сейчас главное перемотать ему руки бинтом,чтобы кровотечение остановилось!Держи его...он кажется,не рискнул сильно вводить лезвие в вены,а просто прорезал как следует и потерял сознание...Теперь будем его по очереди нести...Шин,вызови такси!
-Лю,я намочил телефон и он сломался,а где твой,давай с него позвоним?
-Черт!!!Я его потерял когда бежал,а мы,считай,за городом сейчас!Нам,что предется нести его пешком?Но я не помню дороги!!!
-Да,Люми,предется.Пойдем по той дороге,по которой шел я,как начнутся дома,там лес, и рядом селение маленькое,переконтуемся до утра,а потом позвоним Киро и Ю,они нас заберут,и как раз Страй в сознание приведут.
-Все.Пошли.
И так дошли мы до той самой речушки,и вот тут был вопрос:как перенести Страйфи?
Я на половину зашел в реку,затем туда зашел Люми,у которого на руках был Страйфи.
-Ты его выше подними,и смотри не упади.
К счастью,сапоги Люми были не скользкими,и он легко пошел через реку.
Все в троем мы были мокрые,было холодно и хотелось есть.
После камышей,я немного подзабыл дорогу,и нас понесло в какие-то дебри.Тут-то я все и понял.Мы в том самом лесу.Глухая тишина,мрак,кричит сыч,дует ветер...Мы присели с Люми на пенек.Было темно и ни черта не видно друг друга.Люми пошарил в кармане и нашел зажигалку,он зажег ее и посмотер на мое лицо,на котором было написано,что я умру от страха.Свет потух.Люмина рука коснулась моих мокрых щек,и он промолвил:
-Ну,ты чего?Сейчас отдохнем еще немного и пойдем дальше!Тебе холодно?Прижмись ко мне,вместе теплее.
Так мы и сидели,слушая ночную тишину.От которой сводило все мыщцы.Люми задремал немного.А мне стало еще страшнее.
-Lovesongs they kill me...-послышалось в тишине...
ААА!Я прижался еще сильнее к Люми,который дремал и подвинул ближе Страйфи.
-Lovesongs they kill me...
-Люми!Люми!Проснись!Нам пора!Я сдесь ни хочу оставатся!!!ТЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ?
-Шинуль.да что такое?
-Прислушайся...
-Lovesongs they kill me...
Голос был наивно детским и тихим...как-будто это пел ребенок....А сейчас себя чувствовал ребенком я.Я как ненормальный схватился за Люмину руку и по щекам потекли слезы.
-Слышу...Шин,крестись,крестись я тебе говорю!-шептал Люми и крестился.
Голос усилился.Что-то одновременно заставило меня и Люминора поднятся с места,Лю взял Страйфи  и мы рванули от туда.Пение песни продолжалось.Я уже не смотрел куда летел,и обо что-то спотыкнулся и упал,прочесав носом всю землю.
-Люми!
Люми подбежал ко мне.
Быстрее,Ши,нам нужно бежать!!!
-Куда?Мы вообще заблудимся,забежим куда-нибудь в глубину леса,и все,прощай моя ударная система!Нами пообедают волки и этот голос убьет меня!
-They kill me...now...
-Бежим!!!!!!
Мы так бежали и бежали,пока не выбежали на это маленькое селение.
-Все,Ши,наконец-то,слава Богу...
-Люми, в какой дом будем стучать?Я на улице больше не останусь!!!
Мы простучали в более-менее приличные дома,но все говорили одно и тоже:
-Уйдите,черти проклятые!
Нам пришлось стучать в самый убогий домишку,и нам открыли калитку,пожилая женщина с фонарем.
-О!Опять ты,беленький?А у того твой дружок?
-Разрешите переночевать до утра,и мы уедем!!!
-Ну,проходите,малыши.
Дом был очень невзрачным на вид.Как внутри так и снаружи.Но сейчас это было не главным.
-Скажите,вы не можете посмотреть,когда наш Страйфи придет в себя?
-А,этот?Ну он пока без сознания,и я думаю очнется утром.А вы,давайте,раздевайтесь,сейчас дам вам что-нибудь надеть,а это я постираю  и дозавтра высохнет,и еще,идите искупайтесь,потом придете на кухню,там еда стоит,покушайте.
-Спасибо вам большое,мы даже не знаем,как васи отблагодарить!_сказал я.
-Шин тебя,да?Так вот,Шин,не было у меня ни детей,ни внуков,хоть денек о ком нибудь позабочусь!
Вскоре мы все сидели за столом и пили чай.
-Скажите, а вы вот не знаете,кто у вас там в лесу песни распевает?-поинтересовался Люминор.
-Ну,сынок,у нас там много разных духов ходит.
-Ну дело в том,что там пел какой-то ребенок песню нашей группы...-ответил я.
-А,так,это,наверно,ваш,Страйфи этот,хотел дорогу вам показать.Это была его душа.
   Я,укрывшись под теплым одеялом,размышлял о том,что же произошло за эту ночь со мной...Страйфи устроил нам прятки,потом,видимо,пожалел об этом и пытался нас вывести на правильную дорогу...И ВСЕ ТАКИ ОН АНГЕЛ!ОН ВСЕГДА С НАМИ.
Я чувствовал усталость во всем теле,и глаза медленно закрылись,и я засыпал,помня о том,что завтра рано вставать и ехать домой,уже с очнувшимся АНГЕЛОМ Страйфи,я краем глаза увидел,как открылись его усталые голубые глаза.Он был похож на маленького котенка,которого отняли у матери.Вначале он посмотел на свои руки,затем оглядел комнату, и было уже, захотел кричать,но тут, на кровати, увидел меня  и успокоился.Потом он встал,осмотел комнату и снова лег рядом со мной.Он очень тихо прошептал:
-Ши...
-Что такое?
-А где мы?
-Зай,ложись спать, завтра все узнаешь.
POV STRIFY
Я ПОНЯЛ.Они меня спасли.Наверно, остальные в соседней комнате.Я тихо прошел туда, но к моему удивлению,там был только Люми.Но ничего,и его надо отблагодарить.
Я подошел к его кровати,присел рядом с ней, и аккруратно, чтобы не разбудить, поцеловал Люмечку в щечку.
Я зашел в комнату, где спал Шин и тихонечько подошел к кровати и нежно-нежно чмокнул в щечку.
POV SHIN
Когда Страйфи поцеловал меня, я про себя подумал : не делай больше ошибок, детка...Глаза устало закрылись.
ВСЕ.Я не мог больше держать взгляд.Я уснул.

0

3

Кул, а прода будет?

0

4

ммм проды нет)))

0

5

Как нет?

0

6

Ксана Шефер
Наверняка из-за потери энтузиазма.
Сейчас же причиной этому будет потеря интереса к группе.

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Творчество » Фан-фики СВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz